Мы начинаем! Всероссийская акция "Красная гвоздика"

ГО Спасск-Дальний

Мы начинаем! Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Спасские Серебряные волонтёры 10 апреля 2024 г стартовали во Всероссийской акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Не первый год добровольцы являются участниками такого важного события, действуют буквально на всех знаменательных событиях города. 

Сначала чувствовали смущение – не каждый мог ходить в гюйсе и фартушке с коробушкой в руках среди толпы людей, предлагая небольшой значок в виде цветочка – красной гвоздички, а чувство важности, что средства от акции идут в помощь ветеранам боевых действий, начиная с Великой Отечественной войны, и бойцам, пострадавшим на СВО, в частности на дорогие протезы, усиливали уверенности. 

Маленький значок неравнодушные оценивали намного выше, и сбор по нашему городу в акции 2023 года оказался рекордным – 3-е место по Приморскому краю, а краевые результаты – первыми среди представленных от 85 регионов России! Это было отмечено грамотами на VП Всероссийском форуме «Серебряных» добровольцев в г Москве. 

И в этот раз начало было отмечено особенно торжественно. Собралось максимальное количество волонтёров, работники медицины, местная пресса, студенты и старшеклассники, примечательно, что ряды добровольцев пополнились из числа молодёжи. Знамёна и яркие плакаты украсили событие, подчеркнув чувства патриотизма и любви к своей родине – РОССИИ !

#МолодыДушой#ДоброСеребро#АВЦ#ГрантГубернатораПриморья, #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО-2023, #ФондПрезидентскихГрантов

Мы начинаем! Всероссийская акция "Красная гвоздика" 0
13:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам