Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах

Владивостокский ГО

Наши «Серебряные добровольцы» — настоящие герои помощи, но и им нужен отдых. Под девизом «СТАРТануть никогда не поздно » прошел День здоровья в Штыковских прудах. Вместе мы замечательно провели время, посвящённое себе, чтобы зарядиться силами для новых достижений. Но самое главное, что мы собрали в одном месте: Уссурийских, Владивостокских, Артемовских, Надеждинских, Шкотовских серебрят.

Золотая сотня активных, позитивных и молодых не только душой, но и телом пенсионеров показали из 5 районов края своим примером, как необходимо жить на пенсии.
Заниматься спортом, вести позитивный образ жизни, а ещё важно помогать тем, кому помощь необходима.

Отдельная благодарность «Штыковским прудам» за предоставленную площадку.

Мероприятие вошло в Комплексный план социо-культурной адаптации людей старшего возраста, который был составлен и апробирован, благодаря реализации проекта «Новый старт».

#грантгубернатораприморья #комплексныйплансоциокультурнойадаптации #новыйстарт

Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах 0Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах 1Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах 2Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах 3Под девизом "СТАРТануть никогда не поздно " прошел День здоровья в Штыковских прудах 4
12:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам