Объявляем о скором открытии!

Владивостокский ГО

Объявляем о скором открытии!

 Объявляем о скором открытии!  Внимание, жители Владивостока, кто уже перешел золотой порог в 50+ и чувствует в себе желание делать добрые дела! С нетерпением сообщаем вам, что объявляем дополнительный приём в серебряные добровольцы! Это стало возможным, благодаря гранту Ассоциации волонтерских центров в направлении «Доброцентр.Молоды душой»!

Этот проект, который блестяще защитила Лидия Михайловна Смыченко — руководитель ПРО ВОО «Союз пенсионеров России в Приморском крае», служит связующим звеном между молодым и старшим поколением. Ведь Серебряные Волонтёры всегда готовы поделиться своими знаниями, опытом и добротой! Благодаря упорной работе мы выиграли 850000 рублей, которые будут направлены на реализацию работы по вовлечению активных старших в волонтерскую деятельность. Мы приглашаем всех присоединиться к нашему замечательному сообществу! Не упустите шанс сделать свою жизнь ярче и интереснее, а также получить неоценимый жизненный опыт и новые ценные знания! Ждём вас по адресу: г. Владивосток, ул. Горшкова, д.71 пом.2 (отдельный вход снаружи дома) 

Консультации проходят с Понедельник с 09:00-18:00 Вторник с 09:00-18:00 Среда с 09:00-18:00 Четверг с 09:00-18:00 Пятница с 09:00-18:00 Суббота-воскресенье выходной

Объявляем о скором открытии! 0
10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам