Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат!

Владивостокский ГО

Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат!

Плетение сетей очень кропотливая работа. 

Стойка и каркас сети позволяет подобраться к ней для изготовления с нескольких сторон, что увеличивает скорость плетения и получения на выходе готового изделия. Данная конструкция позволяет работать на сетях нескольким волонтерам одновременно. 

Большое количество людей по всей стране трудятся изо дня в день на благо нашей родины! Они готовы оказать помощь ребятам, находящимся на фронте. Вклад каждого очень важен, мы ценим ваш труд, вашу любовь к тому делу, которым вы сейчас занимаетесь и ответственность, которую берете на себя.

Выражаем каждому труженику искреннюю благодарность за их вклад, а мы продолжаем трудиться и призываем вас не оставаться в стороне.

#ГрантГубернатораПриморья, #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2024, #ФондПрезидентскихГрантов

Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат! 0Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат! 1Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат! 2Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат! 3Каждая новая сеть - это бережное одеяло для наших солдат! 4
16:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам