Проведение консультационного мероприятия "Как стать волонтером в современных реалиях?"

Владивостокский ГО

Проведение консультационного мероприятия "Как стать волонтером в современных реалиях?"

Большая часть нашей жизни перешла в сеть интернет и стала ее неотъемлемой частью. Удобство коммуникаций и функционирования в интернет-пространстве во многом корректирует и экономит время в различных аспектах и  помогает получить различные блага в доступном для нас формате.

Так и волонтерство перешло на онлайн-формат: процедура регистрации, получения важной информации в данной среде и т.д. стало доступно на вашем устройстве. 

В связи с этим была проведена консультация для «серебряных добровольцев Приморья» по навигации платформы ДОБРО.РФ. 

Также провели небольшое рабочее собрание и выбрали «серебряных координаторов» по различным направлениям волонтерской деятельности.

Интересные вопросы: «Как стать волонтером в современных реалиях, а именно в сети интернет?» и «Что для этого необходимо?» были разобраны на нашей встрече. Детально объяснили суть работы системы, а также осуществили информирование о сервисах Добро.Университет, Добро.Журнал, Добро.Навигатор, Добро.Взаимно. 

Если вы хотите стать волонтером и не знаете как это сделать, не понимаете суть данного движения, то мы всегда готовы прийти к вам на помощь!

#ГрантГубернатораПриморья, #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья, #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2024, #ФондПрезидентскихГрантов#МолодыДушой#ДоброСеребро#АВЦ

Проведение консультационного мероприятия "Как стать волонтером в современных реалиях?" 0Проведение консультационного мероприятия "Как стать волонтером в современных реалиях?" 1
19:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам