Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев

Владивостокский ГО

Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев

Сегодня завершился обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев. Цикл тренингов проводился Фондом местного сообщества «Энергия участия» в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Благодарим «Энергию участия» за подготовку этого курса для серебряных добровольцев. Отдельная благодарность спикеру мероприятия Алексею Кулинич (сертифицированному эксперту в области проектного менеджмента, победителю федеральных грантовых конкурсов) за адаптацию курса под целевую аудиторию. Первый блин точно не оказался комом.

На одной площадке сегодня прошло два мероприятия (вновь, спасибо Приморской краевой организации РСМ) и стало совершенно понятно, что серебряным добровольцам/волонтерам необходимо свое помещение.

Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев 0Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев 1Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев 2Завершён обучающий курс по социальному проектированию для серебряных добровольцев 3
14:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам