ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОЛЕГА КОЖЕМЯКО С НОВЫМ ГОДОМ

Владивостокский ГО

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОЛЕГА КОЖЕМЯКО С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие приморцы!

Сегодня мы будем провожать 2018 год и встречать новый. У каждого из нас, в каждой семье есть что вспомнить, чем гордиться и о чем переживать.

В масштабах Приморья 2018-й запомнился как год 80-летия нашего родного края, начала серьезных перемен в социальной сфере, признания Владивостока столицей Дальневосточного федерального округа и, конечно, состоявшимися выборами.

Впереди новый, 2019 год и мы ждем от него перемен – в жизни, работе, обществе. Все трудности мы будем преодолевать вместе с вами, шаг за шагом. Определим на основе ваших предложений и наказов пятилетнюю программу развития региона в социальной и экономической сферах и будем ее совместно реализовывать.

Новая политика – это забота о людях старшего поколения, многодетных семьях, детях-сиротах, инвалидах, обо всех, кто особенно нуждается в поддержке государства. Это гарантия стабильной работы экономики, уже действующий предприятий и перспективы для новых производств. У людей должна быть уверенность в завтрашнем дне. Приморский край должен стать и, я уверен, станет максимально комфортным для бизнеса, надежной гаванью для инвестиций.

2019 год объявлен Годом театра. Культура и сохранение культурных ценностей станут неотъемлемой частью нашей политики. Ведь именно в Приморье начнется строительство федерального культурно-выставочного центра, в состав которого войдут филиалы Русского музея, Третьяковки, Эрмитажа, Музея Востока, начнется реконструкция Владивостокской крепости и еще многих других важных объектов. У нас есть поддержка Президента нашей страны и, самое главное, – поддержка жителей Приморья!

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и хорошего праздничного настроения.

С Новым годом! С новым счастьем!

Губернатор Приморского края О.Н. Кожемяко

www.primorsky.ru/news/156067/

09:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам