Митрополичья ёлка в ФЕСКО-Холл 13 января

Владивостокский ГО

Митрополичья ёлка в ФЕСКО-Холл 13 января

13 января 2019 года (в воскресенье) по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира в концертном комплексе «Феско холл» состоится традиционная Митрополичья ёлка «УДИВИТЕЛЬНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ» по мотивам сказок дальневосточного писателя Александра Лепетухина.

Рождество Христово из храмов разливалось по городам и весям, площадям и улицам. Славить рождённого Богомладенца стало большой яркой народной традицией. 10 дней рождественских гуляний наш народ назвал Святые дни или Святки.

В эти дни принято ходить друг к другу в гости, дарить подарки, устраивать рождественские представления, мастерить вертепы. Особой стала традиция водить праздничные поезда (шествия) с рождественской звездой с исполнением особенных песнопений – колядок.

Главными героями этого праздника стали дети, ибо Сам Господь стал младенцем.

И сегодня, как и во все времена, мы не остаёмся в стороне от наших исконных традиций и приглашаем Вас стать участниками удивительного рождественского праздника.

В программе яркое театрализованное представление, мастер – классы, творческие мастерские, интерактивные игры возле елки и подарки.

12.30 — сбор гостей праздника,

13.00 — начало театрализованного представления на главной сцене,

14.30 — конкурсная программа возле елки с призами и подарками с участием Дальневосточного Деда Мороза.

Организаторы праздника: Комиссия по культуре при Приморской Митрополии, Фонд поддержки молодёжных инициатив «Татьянин день – Приморье», театр моды «Пигмалион» ВГУЭС, Ассоциация «АРТИКА», театр — студия «Балаган». Партнёры проекта Детский Город Профессий Кидбург и журнал “OFF”.

Приглашаем всех детей и взрослых прославить рождённого Богомладенца.

Гостями праздника также станут воспитанники детских домов Приморского края, многодетные семьи, дети из малообеспеченных семей.

Стоимость билетов партер 1000 руб., балкон — 500 руб. В стоимость входит подарок каждому ребёнку.

Для приобретения билетов обращаться: +7 (914) 792-10-92 Сильва

+7 (908) 993-08-71 Людмила.

Вы также можете приобрести билет для ребёнка из детского дома! Перечислив сумму денег на билет, все вопросы можете задать Сильве или Людмиле.

www.vladivostok-eparhia.ru/news/anons_kartinki/?id=24192

16:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам