АКЦИЯ Единой России "Делать добро - ОбычноеДело!" 20 февраля

Владивостокский ГО

АКЦИЯ Единой России "Делать добро - ОбычноеДело!"  20 февраля

Делать добро — ОбычноеДело!

20 февраля #ЕдинаяРоссия совместно с Благотворительным фондом «ДаДобро!» проведут во многих регионах нашей страны акцию «Обычное дело», направленную на сбор вещей и предметов гигиены для нуждающихся.
 Для этого будут работать специальные точки добра, куда принести свою помощь может каждый неравнодушный человек! А наши волонтеры все собранное примут, отсортируют и передадут в специализированные фонды и социальные учреждения.
Адреса в Приморском крае:
Владивосток: ул. Луговая 18 (парковка ТРК Луговая) с 10:00 до 12:00 и ул. Верхнепортовая, 2 (парковка отделения почтовой связи №90) с 12:30 до 14:00;
Артем: ул. Ленина 7/2 (площадка у магазина «Огонек») с 12:00 до 14:00;
Уссурийск: ул. Некрасова, 66, кабинет 120;
Арсеньев: ул. Калининская 1, на территории ДК «Прогресс», с 11:00 до 16:00.
Собранные вещи будут переданы бездомным гражданам, многодетным и малообеспеченным семьям и представителям других категорий населения, которые в силу жизненных обстоятельств лишены самого необходимого.
Что можно принести для нуждающихся? Это могут быть теплые одежда и обувь, бытовая химия и предметы личной гигиены (в том числе памперсы для детей и взрослых), постельное белье и полотенца, домашняя утварь. Главное, чтобы все вещи были в хорошем, пригодном для использования состоянии!
Неравнодушные сердца, присоединяйтесь к акции! Давайте делать добро вместе!
#ЕР #ЕдинаяРоссияПриморье
12:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам