​Вечер зажигательных танцев «А ну-ка девушки , а ну-ка парни!

Владивостокский ГО

​Вечер зажигательных танцев «А ну-ка девушки , а ну-ка парни!

«А ну-ка девушки, а ну-ка парни! Или как во Владивостоке прошёл вечер зажигательных танцев»

Стук каблуков, пляски, потрясающие наряды, песни, и конечно же, милые дамы и джентельмены.27 февраля в актовом зале администрации Первореченского района прошёл вечер отдыха. Мероприятие под названием «А ну-ка девушки, а ну-ка парни!» посвящено Дню защитника Отечества и празднику 8 марта. Участие могли принять все желающие.
На событие были приглашены танцевальные и хоровые коллективы, как «Узоры», «Вдохновение», а так же прозвучали мелодии Инструментального квартета «Коробейники» из посёлка Трудовое. Кроме того были исполнены песни вокалистом Александром Борисовым.
-«Энергетика была просто потрясающая! Участники играли на музыкальных инструментах: гитара, баян, ложки и даже гусли. А танцевальный перепляс, организованный мужчинами не оставил никого равнодушным. Культурно-творческое соревнование закончилось со счетом 4:4.» — с восторгом вспоминает Наталья Кокорева –директор АНО ЦСО «Родные люди»-организатор.
Собравшиеся уже который раз воедино, как одна большая семья, приморцы «старшего поколения» выглядели очень жизнерадостными.Они демонстрировали свои таланты и готовность к веселью. Такой бодрый настрой духа просто поражает и даже вдохновляет других.
Музыкальная программа была очень разнообразная: от русско-народных традиционных песен до энергичной «Морячки» Олега Газманова. Песни играли на любой вкус и лад.
-«Ноги так и идут в пляс!»-поделились гости.
Как отмечают организаторы, главной задачей проведения подобных мероприятий является обеспечение активного образа жизни среди «старшего поколения», вовлечение их в социальную жизнь, помощь в самореализации и пропаганда активного долголетия и проходит в рамках проекта Депутата Государственной Думы ФС РФ Владимира Новикова «ДОЛГОЛЕТИЕ ПО-ПРИМОРСКИ»  
Автро текста 
Березина Милана.
Фото и видео с мероприятия в разделе «ФОТО» и «ВИДЕО» на нашем сайте.
05:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам