Открыта свободная регистрация вашего клуба 55+ на сайте пенсионер25.рф

Владивостокский ГО

Открыта свободная регистрация вашего клуба 55+ на сайте пенсионер25.рф

Сайт пенсионер25.рф-это место, где каждый пенсионер может найти для себя занятие по душе. 

Для этого необходимо зайти во вкладку «ЖИЗНЬ РАЙОНОВ»  и открыть вкладку «КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ». Здесь размещаются клубы, которые есть в вашем районе, городе, поселке, с указанием адреса, телефона и расписания.

Если Вы уже являетесь членом какого-либо коллектива или его руководителем, но не нашли свой клуб в списке, то смело регистрируйте его, заполнив несложную форму «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КЛУБ». Если у вас не получится сделать это самостоятельно, то присылайте информацию о клубе (название, имя руководителя, адрес, расписание, контактные телефон и электронная почта, вид деятельности) на электронную почту pensioner25@bk.ru и мы сделаем это за вас.

Как только вы зарегистрировали свой клуб, вы сможете делиться своими новостями  в рубрике «СОБЫТИЯ», а мы будем иметь возможность радоваться вашим успехам.

А те, кто чувствует потребность  и готов активно участвовать в общественной жизни, предлагаем вступить в  «СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ». Это можно сделать во вкладке «ПРОЕКТЫ». Если вы не сможете сделать это самостоятельно, отправьте запрос на электронную почту pensioner25@bk.ru, мы вышлем вам анкету и поможем вам с регистрацией. А дальше нас ждет много разных интересных событий!

09:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам