СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ.

Владивостокский ГО

СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ.

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» — символ памяти и способ помощи

Приобретая значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», Вы помогаете ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий. Долгое время красная гвоздика была символом памяти об уходящих от нас ветеранах, а сегодня значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» становится еще и символом помощи ветеранам, живущим среди нас. Более подробная информация на www.гвоздика.рф

#КРАСНАЯГВОЗДИКА -СИМВОЛ ПАМЯТИ
#чтобыпомнили
СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ.
ИЩИТЕ НА ПЛОЩАДИ СЕГОДНЯ. Лично ответим на все вопросы.
ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. ЧЕМ БОЛЬШЕ СРЕДСТВ, ТЕМ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ.
Участвуя в акции «Красная гвоздика», каждый житель города оказывает помощь и поддержку нашим ветеранам – тем, кто на фронтах войны ковал Победу. Таким образом мы можем еще раз выразить благодарность за мирное небо над головой и нашу спокойную жизни.
При поддержке «Серебряных» волонтеров Всероссийская акция „Красная гвоздика“ проходит в период с 6 мая по 22 июня 2019 года на территориях городских округов Спасск – Дальний, ФОКИНО, Уссурийска, Находки, Большого Камня, Владивостокского и Спасского, Шкотовского, Михайловского, Черниговского муниципальных районах .

СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ. 0СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ. 1СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ. 2СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ. 3СЕРЕБРЯНЫЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРИМОРЬЯ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ В ПРИМОРЬЕ. 4
08:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам