Спорт, творчество, юмор. Во Владивостоке готов сценарий Дня молодежи (ПРОГРАММА)

Владивостокский ГО

Спорт, творчество, юмор. Во Владивостоке готов сценарий Дня молодежи (ПРОГРАММА)

23 июня во Владивостоке отметят День молодежи. Масштабный праздник традиционно пройдет на Спортивной набережной. В течение всего дня там будут работать десять площадок, на которых каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.

День молодежи во Владивостоке начнется по-спортивному: с 8:00 до 11:00 на Спортивной набережной состоятся занятия по йоге и звукотерапии. Их проведет профессиональный инструктор.

С 12:00 до 20:00 будут работать развлекательные площадки. На набережной пройдут соревнования по баскетболу 3Х3 «Траектория» среди студентов города и будет организована интерактивная выставка на бельевых веревках «Фотосушка».

Любители игр смогут поиграть в «Фусбол» (игра в «кикер» с участием людей), а для молодых семей и их детей будут представлены различные анимационные представления и азот-крио-шоу.

Для любителей головоломок будет организована зона «Спидкубинга», где все желающие смогут принять участие в турнире по скоростной сборке кубика Рубика.

На Спортивной набережной также будет установлен шатер-павильон, в котором пройдут следующие мероприятия.

С 13:00 до 16:00 будет проходить популярная интеллектуальная игра «Квиз плиз, Владивосток!». Здесь планируется провести несколько игр по 20 минут. Они пройдут в формате трех раундов. Самых интеллектуально подкованных участников наградят памятными дипломами.

С 17:00 до 19:00 начинающие актеры прочтут пьесу «Коля против всех» молодого автора Сергея Давыдова.

С 19:30 до 21:30 участники проекта «Класс коррекции» представят поэтическое шоу, а в завершении прочтут собственные стихотворения.

Главной сценой торжеств станет амфитеатр. В 11:30 здесь состоится официальное открытие праздника, в рамках которого выступят творческие коллективы города, а почетные гости обратятся к собравшимся с приветственным словом.

В 12:00 на сцене амфитеатра выступит группа «Черные береты».

С 13:00 до 15:00 состоится «Научный стендап» от сообщества Let’s Sience. Его участники не только с научной точки зрения, но и в юмористической форме расскажут о науке, научных открытиях и собственных теориях.

В 15:00 школьные и студенческие команды представят свои шутки в рамках «Летнего кубка КВН».

С 17:00 до 18:30 пройдет юмористическое шоу «Стендап» с участниками программы «Камеди баттл» телеканала ТНТ.

Празднование Дня молодежи завершится во Владивостоке торжественным награждением лауреатов премии «Молодежный вектор», сразу после чего начнется концерт, на котором выступят творческие коллективы города.

Павел Дорофеев, dorofeev@vlc.ru

http://vlc.ru/event/news/18057

14:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам