"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке.

Владивостокский ГО

"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке.

СМИ о мероприятии.

PrimaMedia.ru:

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке

Первое мероприятие прошло под музыку военного оркестра

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке. Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Открытие сезона «Летних вечеров 50+» состоялось накануне во Владивостоке. На площадке возле Дома молодежи собрались более 200 представителей серебряного возраста, чтобы провести вечер в зажигательных ритмах ушедшей эпохи и музыки последних лет, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе партии «Единая Россия».

Старт празднику дал военный оркестр ТОВВМУ и председатель общественного совета партийного проекта «Старшее поколение» в Приморском крае, руководитель автономной некоммерческой организации «ЦСО Родные люди» Наталья Кокорева.

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке. Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Очередной сезон «Летних вечеров», которые партия «Единая Россия» проводит в рамках проекта «Старшее поколение» в Приморье с 2017 года, не обошелся без нововведений. Теперь все желающие могут внести свой вклад в выбор музыкальных композиций, оставляя свои пожелания на специально установленной для этой цели доске. Помимо танцев гости праздника могли поучаствовать в конкурсах и викторинах, получая за это приятные подарки. А всем активным участникам организаторы приготовили особенный сюрприз – возможность бесплатно сделать моментальное фото в мобильной фотостудии на память о первом танцевальном вечере в парке.

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке

Летние вечера для пожилых открылись во Владивостоке. Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Как рассказала Наталья Кокорева, проект оказался настолько востребованным, что в этом году в Приморском крае появятся еще 50 таких площадок.

Во Владивостоке «Летние вечера» (0+) теперь будут проходить каждую среду, начиная с 18.00 на танцевальной площадке перед Домом молодежи до самого сентября. Соответственно следующий вечер для тех, «кому за 50», пройдет 4 июля. Его откроет депутат Государственной думы Владимир Новиков, региональный координатор проекта «Старшее поколение» в Приморье.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/826588/

ВОСТОКМЕДИА:

Пенсионеры Владивостока открыли «Летние вечера в парке»

«Летние вечера в парке 50+» стартовали в Приморском крае. Первое в этом году мероприятие открылось возле Дома молодёжи во Владивостоке, 26 июня. Организаторы планируют к проведению в этом году всего 11 развлекательных вечеров для граждан пенсионного возраста, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как и в прошлом году череда мероприятий имеет расширенный сценарий: каждый новый вечер относится к своей тематике. Первый был посвящён теме непрерывного движения. Для участников вечера организаторы подготовили несколько интерактивных блоков: танцевальная разминка, духовой оркестр, викторина и награждение победителей конкурса фотографий, которые граждане размещали на сайте пенсионер25.рф.

Стоит отметить, что мероприятия «Летние вечера в парке 50+» стартовали ещё в прошлом году в рамках проекта «Активное долголетие». Как рассказала корреспонденту агентства координатор программы Наталья Кокрева, в этом году в планах провести 11 вечеров на разные темы.

«К долголетию ведёт не только движение, но и то, как мы ощущаем себя внутри. Сегодня у нас проходит подготовительный блок, далее мы проведём вечера посвящённые вдохновению, творчеству, здоровому сердцу. К слову, «Вечера» мы проводим не только для пенсионеров. Надеемся, что к участию в наших мероприятиях подтянется и молодёжь», — сказала координатор проекта.

Примечательно то, что на первый танцевальный вечер пришло более двух сотен человек. Организаторы отмечают, что мероприятие пользуется большой популярностью: даже в дождливую погоду граждане посещают Парк победы, чтобы не только принять участие в программе, но и встретиться со своими товарищами.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что «Летние вечера в парке 50+» имеют большую популярность. Во Владивостоке танцы проходят каждую среду с 18 до 20 часов на площади Дома молодёжи. Организаторы сообщают, что вечера продлятся до сентября.

https://vostokmedia.com/news/society/27-06-2019/pensionery-vladivostoka-otkryli-letnie-vechera-v-parke?ind=25

"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 0"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 1"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 2"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 3"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 4"Летние вечера в парке 50+» стартовали во Владивостоке. 5
14:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам