Акция «Хоровод Мира» во Владивостоке 15 августа 2019

Владивостокский ГО

Акция «Хоровод Мира» во Владивостоке 15 августа 2019

15 августа 2019 года во Владивостоке и ста двадцати городах России и более двадцати стран мира, фестивальным движением «Хороводы России», при поддержке администраций городов и селений будет организована акция «Хоровод Мира».

Участие бесплатно.

Десятки тысяч человек разных национальностей, вероисповеданий, мировоззрений, культур, в разных концах нашей страны и мира, взявшись за руки в хороводах, обозначат свою позицию: только услышав друг друга и объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и кризисы нашего времени.

Во Владивостоке «Хоровод Мира» состоится на Спортивной набережной у фонтана с 17:30 до 19:30. В организации хоровода примут участие десятки мастеров и творческих коллективов как с Владивостока, так и с Приморского края. Со установленной к мероприятию сцены на протяжении двух с половиной часов будут раздаваться народные музыка и живые песни, а специально обученные затейники будут сплетать в танцевальном узоре жителей и гостей столицы Приморья.

К хороводу присоединятся общественные деятели, деятели культуры, спортсмены. Мероприятие реализуется при поддержке Управления культуры Владивостока.

Организатор: фестивальное движение «Хороводы России».

Аккредитация СМИ: Юджин Мельников, тел: +7(996) 423-81-51, почта: samsonujin@gmail.com.

Координатор проекта во Владивостоке: Дмитрий Сапрыкин, тел.: +7(914) 707-70-77.

https://www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/119174

13:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам