Семинар «Долголетие: настройка» 7 - 8 Сентября. Пенсионерам 50% скидка.

Владивостокский ГО

Семинар «Долголетие: настройка» 7 - 8 Сентября. Пенсионерам 50% скидка.

Для тех, кому надо жить долго и качественно!
Нельзя прожить жизнь заново, но МОЖНО ПО-НОВОМУ.
 

Жизнь человека не просто должна иметь ориентир, а опираться на беспредельность нашего сознания, нашей души. Нельзя жить по принципу, что всему настанет конец. Любое завершение есть начало нового. Поэтому постоянно взращивать в себе жизненность и уметь наращивать свой ресурс, опираясь на персональную формулу жизненности — это то, что мы должны научиться делать, если хотим жить «долго и счастливо».

Долголетие — это процесс обновления и наращивания своего внутреннего ресурса и взращивания позитивного отношения к жизни, а не некое количеством прожитых лет. Это физический и психологический фактор существования, опирающийся на качество и силу сознания человека. В долголетии нет понятия старости, есть понятие мудрости.

Настройка на долголетие подразумевает нахождение в программах восстановления мозга, энергии, тела, разблокировки тела, укрепления ментальности, настройки мозга, организации внутреннего и внешнего пространства.

Взращивать в себе жизненность и очищать от разрушения сознательно — сегодня это необходимость, которую диктует внешнее напряженное пространство. Поэтому появилась данная программа и семинар.

Задачи семинара:

  • Введение в программу «Долголетие: настройка».
  • Отработка базовых понятий и практических принципов работы с телом, сознанием и энергией.
  • Очищение и настройка ключевых зон голени и мозжечок.

Теоретическая часть:

  • Природа долголетия и ее ценности.
  • Скрытые возможности и типичные блокировки в женском теле: что наращивать, что исцелять в задачах настройки на долголетие.
  • Питание в задачах долголетия.
  • Особенности практик для женщин.

Практическая часть:

«Синхронизация»

Простая, но эффективная практика первичной разблокировки и гармонизации тела, энергии, сознания. Настройка на задачи восстановление жизненности, позитивного настроя.

«Настройка малого мозга»

Разблокировка мозжечка. Позволяет обрести центрированное и сбалансированное состояние, начать получать удовлетворение от практик – усваивать наработанное возбуждение энергии в теле, настроить свой личностный код.

«Кисти небесного наставника»

Практика направлена на создание усилия и преобразования энергии в кистях и сводится к очень важному понятию — усилению циркуляции энергии в кистях. Подготавливает руки и мозг к дальнейшей работе с телом.

«Игра на лютне»

Работа с зоной голени. Базовая практика для выведения разрушительных энергий из тела, влияющих на костный мозг.

«Экстатический массаж»

Женщина – уникальна. Всё, что она вырабатывает, порождает, ионизирует, она может усваивать. Это её питание. Экстатический массаж – базовая практика, которая восстанавливает и наполняет, дает удовлетворение. Эффективна для усваивания выработанного телом возбуждения.

  • Режим питания в дни семинара:
  • На семинаре будет представлено питание чаями с кристаллическими и энергетическими эссенциями как дополнительная помощь в работе с задачами вывода клеток тела из процессов разрушения. В дни семинара рекомендуется соблюдать диету: не завтракать, пропивать качественный чай, можно рис и кисломолочку в небольших порциях.
  • За 2 часа до занятий не есть, только чай.

Внимание! В случае прохождения курса лечения препаратами, заболевания в острой стадии, обострения хронического заболевания и наблюдения у специалистов обязательно проконсультироваться перед посещением семинара у лечащего вас врача и сообщить ведущему

Ведущая: Сакура (Анна Моко)

Расписание:

7 сентября с 17:00 до 20:00
8 сентября с 17:00 до 21:00

Стоимость:

6000 руб. – общий тариф.
4000 руб. – для членов клуба ИНБИ

  • Действует пенсионная скидка — 50%
  • Необходима предварительная регистрация. Регистрация предполагает внесение 50% предоплаты. Предоплата не переносится и не возвращается.

Дополнительная информация:

    После семинара рекомендуем посещать регулярные занятия программы «Долголетие: настройка» для достижения устойчивого результата и усваивания изменений.

Вопросы и регистрация:

+7 (914) 705-44-97 Центр Интегрального Развития

+7 (924) 262-15-87 Анна

10:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам