Программа Центра Интегрального Развития "Долголетие: настройка". Пенсионерам 50% скидка.

Владивостокский ГО

Программа Центра Интегрального Развития "Долголетие: настройка". Пенсионерам 50% скидка.

Долголетие: настройка

Программа представляет собой практический курс, направленный создание реальных условий на уровне тела, сознания и энергии для долгой и качественной жизни. И первый этап — это оживление и очищения наиболее уязвимых с точки зрения захвата энергиями разрушения зон, в том числе связанных с сознанием.

Программа будет полезна в любом возрасте, так как в современном пространстве жизни аккумулирование и очищение своего ресурса жизни — это ежедневная личная задача.

На все мероприятия программы действует пенсионная скидка 50%.

Практики программы

  • «Синхронизация»

Простая, но эффективная практика первичной разблокировки и гармонизации тела, энергии, сознания. Настройка на задачи восстановление жизненности, позитивного настроя.

  • «Настройка малого мозга»

Разблокировка мозжечка. Позволяет обрести центрированное и сбалансированное состояние, начать получать удовлетворение от практик – усваивать наработанное возбуждение энергии в теле, настроить свой личностный код.

  • «Кисти небесного наставника»

Практика направлена на создание усилия и преобразования энергии в кистях и сводится к очень важному понятию — усилению циркуляции энергии в кистях. Подготавливает руки и мозг к дальнейшей работе с телом.

  • «Игра на лютне»

Работа с зоной голени. Базовая практика для выведения разрушительных энергий из тела, влияющих на костный мозг.

  • «Построение интегральной анатомии тела в покое»

Работа с костной системой. Данная практика развивает женскую природу, помогает настроить, наполнить и структурировать тело женщины. Выполнение данной последовательности позволяет наращивать энергию и, что особенно важно, фиксировать, усваивать ее.

  • «Экстатический массаж»

Всю энергию, что женщина вырабатывает, порождает, ионизирует, она может и усваивать. Это её питание. Экстатический массаж – базовая практика, которая восстанавливает и наполняет, дает удовлетворение. Эффективна для усваивания выработанного телом возбуждения.

  • Матрица танца «Фламенко»

Фламенко — это путь, который ведет к внутреннему освобождению и радости, хотя внешне он драматичен. Древнее искусство выражало глубинные переживания человека и в то же время было средством сохранения связи с этой глубиной. Это делает фламенко ценным, ведь обретение связи со своим внутренним, реальным миром сегодня особенно важно.… С позиции тела матрица фламенко оживляет наши основы: стопы (пяточная кость), шею и первый отдел мозга.

  • Йога питания

В программе применяется эликсир омоложения «Лунный корень» — инновационная эссенция, помогающая купировать процессы разрушения на клеточном уровне.

Расписание

Регулярные занятия:
среда, пятница: 10:10 -11:40

Семинар:
7-8 сентября 

Ведущая

Сакура (Анна Моко)

Стоимость

Действует пенсионная скидка 50%

Одно занятие (1,5 часа) – 750 руб.

Условия участия:

Допуск на регулярные занятия возможен:

  1. после посещение тематического мастер-класса или семинара программы или любого семинара Центра.
  2. по прямому направлению врача Центра

В случае обострения хронических заболеваний, медикаментозного лечения, перенесенных операций и т.п. необходимо проконсультироваться у ведущего или врача Центра перед посещением занятий.

Место проведения

Владивосток, ул. Державина, д. 16, «Центр Интегрального Развития»

Дополнительная информация:

+7 (914) 705-44-97 Центр Интегрального Развития

+7 (924) 262-15-87 Анна

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам