Лига ходьбы "Женьшень" приглашает 31августа в поход на остров Шкота
Владивостокский ГО
О.Шкота 31 августа суббота.
Маршрут:. О.Русский, перекресток дорог Холуай -Экипажный — о.Шкота ( добраться автобусом 29д от остановки Изумруд отправлением на 8-15, автомобили можно оставить на перекрестке).Возвращение на перекресток к 16-17 часам..
Протяженность: 24 км.
Сложность:.Выше средней.Пеший переход к острову. Возможен дождь. По дороге лужи. Переход около 100 м на остров по воде через косу (необходимо иметь сланцы или тапочки). Поход по острову (сырая дорога). Возможен спуск к морю по канату (перчатки).
Отправление: Автобус 29 д отправлением на 8-15 от остановки «Изумруд».
Дети: Поход родителей с детьми только старшего возраста в сопровождении родителей.
Взять с собой: Запас воды, ланч, медикаменты ( если такие необходимы), плащ, сланцы.
Поведение на маршруте: Группа идет с руководителем. Выполнение его требований в процессе маршрута обязательны для всех. В случае необходимости прервать маршрут необходимо обязательно сообщить руководителю. Движение по дорогам осуществляется по обочинам навстречу движения автотранспорта. Помните, вы сами отвечаете за свое здоровье. Ваша безопасность в ваших руках.
Руководитель похода: Василий Петрович.
Телефон:
+ 7 914 067-52-21