Выставку «Улица Дальнего Востока» можно будет посетить 7 и 8 сентября

Владивостокский ГО

Выставку «Улица Дальнего Востока» можно будет посетить 7 и 8 сентября

Организаторы выставки «Улица Дальнего Востока» сообщают об изменениях в ее расписании. Все желающие смогут посетить экспозицию на Университетской набережной7 сентября с 14:00 до 20:00 и 8 сентября с 10:00 до 20:00. Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию на сайте fareaststreet.ru, выбрав удобное для себя время. Посещение выставки — бесплатное.

Гости выставки смогут познакомиться с уникальной культурой и традициями народов, населяющих регионы Дальнего Востока, а также узнать о крупнейших экономических, инфраструктурных, туристических и культурных проектах, реализуемых в регионах.

Местом проведения выставки традиционно станет набережная ДВФУ. Здесь свои достижения представят 11 дальневосточных регионов. В этом году в мероприятии впервые примут участие Республика Бурятия и Забайкальский край, которые в 2018 году были включены в состав округа в соответствии с указом президента России.

Для посещения «Улицы Дальнего Востока» необходимо пройти регистрацию на сайте fareaststreet.ru, выбрав удобное время посещения. После прохождения регистрации на указанный e-mail поступит письмо с уникальным QR-кодом. Для доступа на территорию выставки необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве данное подтверждение о регистрации и предъявить его персоналу выставки на входе для считывания QR-кода.

Пройти на территорию выставки можно будет через КПП Север в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ».

На входе осуществляется осмотр личных вещей. Список запрещённых к проносу вещей, а также правила безопасности, с которыми необходимо ознакомиться, расположены на сайте выставки fareaststreet.ru в разделе «Безопасность».

Ввиду ограниченного количества парковочных мест организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом – автобусными маршрутами № 15, 22, 29д, 29к, 63, 74, 75, 76, 77.

Парковка личных автомобилей предусмотрена вдоль дороги в сторону Канала.

По информации Фонда Росконгресс

Анастасия Котлярова (фото)

http://vlc.ru/event/news/22480

15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам