Бесплатные занятия по КОУЧ-йоге для пенсионеров Владивостока в рамках проекта "Волна жизни"

Владивостокский ГО

Бесплатные занятия по КОУЧ-йоге для пенсионеров Владивостока в рамках проекта "Волна жизни"

Хорошая новость для пенсионеров Владивостока: 2 сентября cтартовал проект «Волна жизни».  Организатором проекта является АНО «Центр развития КОУЧ-йоги», финансирование проекта за счет средств Фонда Президентских грантов. Одним из партнеров проекта является АНО ЦСО «Родные люди». Центр развития КОУЧ-йоги благодарит директора некоммерческой  организации «Родные люди» Кокореву Наталью Владимировну за оказанную помощь в нахождении зала для занятий и в привлечении пенсионеров на мероприятия проекта.
Целью проекта является снижение уровня психосоматических заболеваний, которые возникают из-за негативного влияния стресса, связанного с выходом на пенсию. Решение проблемы негативного влияния стресса будет осуществляться с помощью цикла занятий по КОУЧ-йоге. В рамках проекта «Волна жизни» планируются регулярные, бесплатные, стационарные занятия по КОУЧ-йоге в общем количестве 51 занятий по 2,5 часа. Все упражнения адаптированы с учетом возрастных изменений. С участниками будут заниматься профессиональные тренеры, основатели КОУЧ-йоги и авторы проекта «Волна жизни»: Айна Владимировна Сарычева (психолог, коуч, телесно-ориентированный терапевт) и Елена Валерьевна Булгакова (мастер йоги международного уровня, специалист ФКиС). Определено три зала на территории города Владивостока.
Записаться можно по телефону 89025288988 Айна Гард .
Участвуйте в проекте «Волна жизни» и будьте здоровы!

Бесплатные занятия по КОУЧ-йоге для пенсионеров Владивостока в рамках проекта "Волна жизни" 0Бесплатные занятия по КОУЧ-йоге для пенсионеров Владивостока в рамках проекта "Волна жизни" 1
16:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам