Туристско-информационный центр объявляет конкурс на лучшее эссе «За что я люблю Приморский край»

Владивостокский ГО

Туристско-информационный центр объявляет конкурс на лучшее эссе  «За что я люблю Приморский край»

Туристско-информационный центр объявляет конкурс на лучшее эссе на тему «За что я люблю Приморский край». Авторы самых интересных работ получат оценку известных экспертов в области туризма, а также станут обладателями почетных грамот и приятных ценных призов.

Какие места в Приморском крае выбирают туристы? Что они ищут в Приморье и удается ли им это найти? Какие места вызывают наибольший интерес? И, наконец, почему путешественники готовы тратить свои деньги на путешествие в Приморье? Этими и другими вопросами задаются многие приморские журналисты и эксперты, пытаясь найти ответ и понять, что же так привлекает людей в этих, еще недавно никому неизвестных, местах.

По мнению сотрудников АНО «Туристско-информационного центр Приморского края», рассказать о том, чем интересно Приморье для туриста, лучше всего сможет сам турист. Поэтому в преддверии 80-летия Приморского края ТИЦ объявляет конкурс на лучшую историю о Приморском крае.

Принять участие в конкурсе может любой человек.

Работы оцениваются по двум номинациям:

— среди граждан Российской Федерации

— среди учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ

Жюри имеет право вводить дополнительные номинации, инициировать награждение участников конкурса дипломами и другими формами поощрения.

Заявки и эссе на Конкурс принимаются с 01 по 15 октября 2018 года.

Награждение участников Конкурса состоится 20 октября 2018 года на торжественной церемонии награждения победителей в рамках проведения конкурса «За что я люблю Приморский край 2018».

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением, заполнить заявку («Приложение 1» Положения по конкурсе) и прислать организаторам до 15 октября, включительно.

По вопросам участия обращаться в АНО «Туристско-информационный центр Приморского края», тел.: (423) 240-71-20, 240-71-41, e-mail: primtravelinfo@mail.ru

Информация с сайта  tour.primorsky.ru

16:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам