Проект «Мы вместе» завершится во Владивостоке оздоровительной прогулкой 5 октября

Владивостокский ГО

Проект «Мы вместе» завершится во Владивостоке оздоровительной прогулкой 5 октября

Администрация города приглашает всех желающих на прогулку «Давайте знакомиться с врачом-ортопедом», которая состоится в субботу, 5 октября. Мероприятие завершит в этом году городской социальный проект «Мы вместе».

В этом году участники проекта «Мы вместе» приняли участие в нескольких городских праздниках, познакомились с историческим центром Владивостока и удивительными бухтами острова Русский, побывали на конных прогулках и посетили Кравцовские водопады. В социальной акции, которую организует администрация города, принимают участие горожане с ограниченными возможностями здоровья и без инвалидности.

На финальную в этом году прогулку участники соберутся 5 октября в 15 часов у центрального фонтана на набережной Спортивной гавани. Затем все проследуют маршрутом вдоль моря в сторону улицы Батарейной. Там будет сделана остановка на площадке с тренажёрами, где пройдёт оздоровительная разминка. Затем участники прогулки пройдут до верхней площадки набережной. Организаторы приглашают принять участие в инклюзивных прогулках всех желающих.

«Проект «Мы вместе» это не только познавательные мероприятия, но и в первую очередь возможность для горожан познакомиться друг с другом, пообщаться и, быть может, найти себе друзей. В следующем году мы планируем провести новую серию мероприятий этого любимого многими проекта», – рассказала Ирина Самусенко, заместитель начальника городского управления по исполнению программ по поддержке населения.

Напомним, социальный проект «Мы вместе» реализуется в рамках муниципальной программы «Доступная среда», участие в нем бесплатное. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам 8-902-555-4733, 265-00-00.

Юлия Ульянова, ulianova@vlc.ru

Фотографии предоставлены управлением по исполнению программ по поддержке населения

http://vlc.ru/event/news/24715 

16:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам