Встреча с любимым актёром.

Ольгинский МР

Встреча с любимым актёром.

В рамках 16-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» прошла встреча жителей Ольгинского муниципального района с актером театра, кино и эстрады — Олегом Акуличем. На суд зрителя была представленатворческая программа «Смех продлевает жизнь»: монологи, песни, анекдоты, скетчи, юморески.

Среди желающих встретиться с любимым актером были участники клубов «Уют» и «Покорение вершин», в сопровождении специалиста по социальной работе Краевого государственного автономного учреждения социального обслуживания «ПЦСОН» Кучерук Алены Алексеевны.

Чтобы немного «разогреть» публику, собравшимся была продемонстрирована небольшая нарезка из фильмов с ролями, которые сыграл Олег Александрович.

Зал встретил Олега Акулича горячими аплодисментами, а артист, в качестве приветствия публики исполнил песню собственного сочинения — «Нет мудрецов среди влюбленных». И сразу же начались искрометные шутки, захватывающие монологи, замечательно рассказанные анекдоты и душевные лирические песни.

Живое общение с актером, по мнению зрителей, и близко не имело ничего общего с тем, что мы видим на экранах. В его исполнении прекрасно сочетались шутки про советское время, индийские фильмы, театральную жизнь, съемки в кино, про любовь, молодежь и многое другое. Не искушенные подобными встречами, зрители со слезами, выступившими от постоянного смеха, надеялись лишь на то, что встреча никогда не кончится...

Граждане пожилого возраста, покоренные талантом артиста, смогли не только побывать на замечательном концерте, но и пообщаться с ним, сфотографироваться и взять автограф на память.

Приезд этого яркого человека — надолго запомнится каждому зрителю. А по окончании концерта артисту даже пришлось в промежутке между шутками пообещать, что он обязательно вернется в гости снова. Но в шутку ли? Надеемся, что нет!

07:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам