Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости»

Владивостокский ГО

Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости»

В ноябре меня, как волонтёра и руководителя танцевального коллектива, администрация пансионата «Наши Гости» попросила организовать концерт для отдыхающих и работников пансионата.

Утром 3 декабря 2019 наш творческий коллектив «Восхождение в Глубину» прибыл в это замечательное место в районе бухты Тавайза под Владивостоком.

В составе нашего коллектива трое волонтёров: Римма Николаевна Олейник, Наталья Николаевна Ничепоренко и я Анна Васильевна Большакова.

Мы провели концерт, в который вошли как танцевальные номера, чтение стихов, так и вокальное исполнение песен.

Поделившись со зрителями частичкой своего тепла и доброты, мы оставили им заряд бодрости и радости.

Такие встречи обогащают как зрителей, так и исполнителей.


С уважением

Анна Большакова

Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 0Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 1Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 2Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 3Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 4Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 5Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 6Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 7Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 8Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 9Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 10Волонтёрский концерт в пансионате «Наши Гости» 11
16:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам