Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР

Надеждинский МР

Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР

В субботу, 28 декабря «Серебряные добровольцы» организовали и провели в РДК праздничный концерт «Голубой огонёк» для всех жителей района. В Новогоднем концерте участвовали лучшие коллективы и солисты Надеждинского района, а так же гости из г. Владивостока и г. Артёма. На протяжении двух часов звучали красивые новогодние песни, зажигательные танцы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

Очень приятно слышать слова благодарности от всех зрителей за яркий концерт! Мы рады что своей работой дарим людям праздник и хорошее настроение!
А 30 декабря «Серебряные добровольцы» Надеждинского района провели Дворовую Ёлку для жильцов дома 24 по ул. Р. Дрегиса. Несмотря на ветряную погоду и метель, было много детишек с родителями.
Звучали песни, шутки, водили хороводы. Скоморохи и Дед Мороз провели игровую программу для детей с вручением сладких подарков. Без призов никто не ушёл!
Отрадно видеть счастливые лица детей!
Начало положено, и мы надеемся что такие дворовые праздники перерастут в хорошую, добрую традицию!
Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 0Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 1Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 2Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 3Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 4Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 5Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 6Праздники "Голубой огонёк" и "Дворовая ёлка" для жителей Надеждинского МР 7
06:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам