"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками

ГО Большой Камень

"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками

7 января серебряные добровольцы городского округа Большой Камень совместно с Советом Ветеранов поздравили с новогодними праздниками ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, детей войны и тружеников тыла. Были и частушки, и стихи собственного сочинения, и песни под гармошку, и цыганские пляски. 

7 января серебряные добровольцы городского округа Большой Камень совместно с воспитанниками Воскресной школы поздравили с Рождеством жителей «Шкотовского центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства».
Вручили каждому сладкие подарки, но больше всего им понравился концерт. Дети рассказывали стихи и пели песни о Рождестве. Все зрители плакали. Планируются еще поездки в этот Центр.
"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками 0"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками 1"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками 2"Серебряные" добровольцы ГО Большой Камень поздравляют с новогодними праздниками 3
15:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам