В поход на Русскую гору 18 января приглашает владивостокцев лига ходьбы «Женьшень»

Владивостокский ГО

В поход на Русскую гору 18 января приглашает владивостокцев лига ходьбы «Женьшень»

В субботу, 18 января, лига ходьбы «Женьшень» приглашает гостей и жителей Владивостока в поход на Русский остров. На этот раз участники прогулки покорят самую высокую точку острова и одну из крупнейших вершин города – Русскую гору.

Сбор запланирован в поселке Подножье у остановки «Школа № 20». Автобус № 29Д отправляется от остановки «Изумруд» в 8:15. Участникам похода предстоит пройти 12 километров. Маршрут является средней сложности, дети могут присоединиться к походу только в сопровождении родителей.

Для похода лучше всего выбирать удобную треккинговую обувь, фиксирующую голеностоп. Одеваться необходимо по погоде, желательно многослойно. С собой нужно взять небольшой рюкзак, достаточный запас воды, перекус, индивидуальную медицинскую аптечку и, по желанию, треккинговые палки. На все интересующие вопросы ответят по телефону 8-914-067-52-21.

Отметим, бесплатные пешие прогулки общественная организация организует в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов от мэрии.

Диана Лащенко, laschenko@vlc.ru

Фото предоставлено организаторами

www.vlc.ru/event/news/31749

13:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам