Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка

Михайловский МР

Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка

27 января в историко-краеведческом музее с. Михайловка серебряные добровольцы Михайловского муниципального района провели урок памяти «Мужество и стойкость Ленинградцев» и акцию «Блокадный хлеб» для школьников МБОУ «СОШ им. А.И. Крушанова с. Михайловка».

Также серебряные добровольцы и волонтёры Победы посетили жителей Блокадного Ленинграда, проживающих сегодня в Михайловском муниципальном районе, чтобы поздравить их с 76-ой годовщиной полного снятия Блокады Ленинграда.   
   
27 января в День 76-ой годовщины полного снятия Блокадного Ленинграда на центральной площади с. Михайловка сотрудники межпоселенческой библиотеки с. Михайловка совместно с серебряными волонтёрами Михайловского муниципального района провели акцию памяти «Блокадный хлеб». Символ акции — кусочек чёрного хлеба весом в 125 грамм — служит напоминанием о тяготах жизни ленинградцев в годы Великой Отечественной войны, их мужестве, воле к жизни и победе.
Благодарим Руссо А.А., председателя Совета районного потребительского общества, за оказанную поддержку в проведении патриотической акции «Блокадный хлеб».
Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 0Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 1Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 2Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 3Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 4Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 5Акция "Блокадный хлеб" в с.Михайловка 6
15:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам