В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения

Владивостокский ГО

В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения

Несколько дней назад Приморский край отметил 80-летний юбилей, и в честь этого события свои удостоверения получили «серебряные» добровольцы края. Депутат Госдумы Владимир Новиков вручил волонтерские корочки — книжки добровольцев — людям, которые прошли обучение вместе с молодежью и теперь будут вносить свой вклад в общественно важные начинания.

Владимир Новиков, депутат Государственной Думы РФ: «Произойдет такое слияние и взаимопонимание поколений. Молодого и взрослого. Энергичного и умудренного опытом. И они будут работать на благо жителей Приморского края, на оказание помощи во всех мероприятиях как общественных, так и массовых. Что в общем сегодня они и делают. Много энергии у наших ветеранов, поэтому надо дать им возможность почувствовать себя в гуще событий».


В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 0В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 1В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 2В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 3В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 4В Приморье "серебряным" добровольцам вручили именные удостоверения 5
16:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам