Приглашаем 1 марта на празднование Главной краевой Широкой Масленицы

Владивостокский ГО

Приглашаем 1 марта на празднование Главной краевой Широкой Масленицы

Главная краевая Широкая масленица начнется МАСЛЯНИЧНЫЙ ПОЕЗДОМ-театрализованное шествие от ж/вокзала до Центральной Площади. Для гостей подготовят разнообразные конкурсы. Все желающие смогут посоревноваться в перетягивании каната, беге в мешках и битве подушками, примут участие в командной эстафете, метании «блинов» со сковородок и конкурсе песен о Масленице. Малыши смогут нарисовать картину мелками на асфальте, а для девушек проведут мастер-класс по плетению кос с лентами.

В 13:00 стартует концертная программа. Для гостей проведут викторины, игры и хороводы. На площадке будут организованы тематические фотозоны, будут работать аниматоры и полевая кухня с кашей, чаем и блинами. Самые смелые смогут забраться на масленичный столб за подарками.

Сожжение чучела Масленицы начнется в 15:50.

В этот же день на центральной площади будет организована праздничная ярмарка, а также выставка работ декоративно-прикладного творчества от мастеров Владивостока.

Сбор всех, кто молод душой, 1 марта в 11.30 возле входа в Главпочтамт. Ориентируйтесь на серебряных волонтеров в желтых гюйсах!
В 11.45 с песнями и хорошим настроением в общей колонне с другими участниками двинемся на площадь Борцов за власть Советов. 
  
Берите внуков! До встречи!

08:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам