Бесплатные лекции о здоровом образе жизни проходят в библиотеке им. Чехова

Владивостокский ГО

Бесплатные лекции о здоровом образе жизни проходят в библиотеке им. Чехова

Жителей и гостей Владивостока приглашают в субботу, 29 февраля, в библиотеку им. Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48) на очередную лекцию о здоровом образе жизни. Тема встречи – дыхательная подготовка антивирусной защиты против эпидемии ОРВИ и гриппа. Начало в 11:00. Участие бесплатное.

Мероприятие проводит Приморская региональная общественная организация «Твой ЗОЖ» при поддержке администрации Владивостока. Лекции проходят в рамках социального проекта «Владивосток – территория здоровья 2020».

«Для жителей Владивостока мы организуем бесплатные встречи с сертифицированными специалистами в области правильного питания и здорового образа жизни. Подобные мероприятия будут проходить ежемесячно на протяжении всего 2020 года», — пояснила руководитель ПРОО «Твой ЗОЖ» Жанна Ивашкина.

В качестве экспертов на вторую лекцию организаторы пригласили автора проекта «Готов к защите Отечества», представителя общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александра Каплина. Темой обсуждения станут способы защиты от гриппа и ОРВИ.

Заявку на участие в бесплатной лекции с указанием Ф.И.О., даты рождения и контактного номера следует отправлять на почту proozozh@gmail.com.

Напомним, общественная организация «Твой ЗОЖ» в этом году стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока. В 2020 году организация проведет полезные мероприятия для горожан всех возрастов. Запланированы открытые уроки, лекции, конкурсы, бесплатные занятия по адаптивной гимнастике, фестиваль скандинавской ходьбы и многое другое.

Диана Лащенко, laschenko@vlc.ru

Фото предоставлено организаторами

07:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам