Защитные маски передал для пожилых приморцев депутат Госдумы Владимир Новиков

Владивостокский ГО

Защитные маски передал для пожилых приморцев депутат Госдумы Владимир Новиков

Средства защиты продолжают оставаться самым востребованным предметом среди людей преклонного возраста в Приморье

Депутат Госдумы, координатор партийного проекта «Старшее поколение» в Приморском крае Владимир Новиков передал для пожилых приморцев тысячу многоразовых защитных масок. Сегодня их доставили в региональную общественную приемную Партии во Владивостоке, на базе которой создан и действует Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Средства защиты продолжают оставаться самым востребованным предметом среди пожилых людей, которые обращаются на горячую линию с просьбой помочь.

Напомним, в эти дни особо пристальное внимание уделяется одиноким престарелым людям, которые относятся к группе риска и в связи с этим находятся все время дома. Волонтеры «Единой России» привозят им по заявкам продуктовые наборы, предметы первой необходимости и медикаменты, сопровождают на прием к врачу, оказывают другие услуги.

Сегодня в Приморском лечение от COVID-19 получают 23 человека, включая двух детей. На карантине в медучреждениях края находятся 52 человека, более 10 тысяч приморцев – на самоизоляции дома, под наблюдением врачей.

Новости с  сайта https://primorsk.er.ru/news/2020/4/14/zashitnye-ma... от 14 апреля 2020, 09:10

06:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам