Тренируйся дома: бесплатные онлайн-занятия проходят во Владивостоке

Владивостокский ГО

Тренируйся дома: бесплатные онлайн-занятия проходят во Владивостоке

Бесплатные занятия в рамках регионального проекта «Социальный фитнес. Приморье» продолжаются во Владивостоке. Однако теперь тренировки проходят в онлайн-режиме. Присоединиться к полезным занятиям могут все желающие.

Даже находясь дома можно поддерживать свое тело в тонусе, считают организаторы проекта «Социальный фитнес. Приморье». Свои занятия тренеры не прервали в период самоизоляции и теперь проводят их дистанционно.

«Проект «Социальный фитнес. Приморье» поддерживает акцию Министерства спорта РФ #тренируйсядома, врамках которой мы уже провели более 20 онлайн-тренировок. Единовременно занимаются с нами более 100 человек. Тренировки проводятся в прямом эфире в приложении Instagramи в формате онлайн-конференций. Так тренер видит занимающихся и может при необходимости указать им на ошибки при выполнении упражнений», — рассказывает руководитель проекта Александра Полякова.

Присоединиться к онлайн-тренировкам могут все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Так, для горожан старшего возраста тренеры записывают специальные видеоролики с комплексами упражнений, которые участники проекта могут выполнить самостоятельно.

С подробностями проекта можно ознакомиться на его странице в сети Instagram @sotsfitness.pk или по телефону 8-914-324-65-88.

Диана Лащенко, laschenko@vlc.ru

Фото предоставлено организаторами

vlc.ru/event/news/39647

15:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам