Поздравление с Днём Великой Победы Депутата Государственной Думы РФ Новикова В.М.

Владивостокский ГО

Поздравление с Днём Великой Победы Депутата Государственной Думы РФ Новикова В.М.

Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны!

Дорогие приморцы!

Мы отмечаем 75-ю годовщину Великой Победы. Время не властно над подвигом, и этот День — самый величественный исторический праздник для всех россиян.Это возможность снова осознать себя народом-победителем, который в сложные моменты истории способен объединиться и стать несокрушимой силой для любого врага.

Дорогие ветераны! Именно благодаря таким самоотверженным людям, как Вы, наша страна непобедима! Вы — наши герои, и мы благодарим вас за то, что отстояли независимость нашей Родины и смогли преодолеть нелегкий путь становления страны в послевоенное время!

Уверен, что День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения, воинской славы и трудовой доблести.

Мы — наследники Великой Победы – должны сделать всѐ, чтобы память о подвиге народа никогда не угасла. Спасибо вам за наше мирное небо! Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы следующие поколения также чтили помять о вашем героизме!

От всего сердца желаю вам здоровья и долгих лет жизни, благополучия вашим семьям, бодрости духа и никогда не унывать! Мы помним и гордимся!

С праздником, Приморье! С Днем Великой Победы!

02:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам