Прогулкой по памятным местам Владивостока отметит юбилей города лига ходьбы «Женьшень»

Владивостокский ГО

Прогулкой по памятным местам Владивостока отметит юбилей города лига ходьбы «Женьшень»

Прогулкой по улочкам города и памятным местам отметит 160-летие Владивостока лига ходьбы «Женьшень». Поход состоится в среду, 1 июля, накануне юбилея краевой столицы.

Сбор запланирован в 11:00 на центральной площади у памятника Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке. Участники пройдут по Корабельной набережной, улице Светланской до памятника пограничникам на Гайдамаке, улице Пушкинской, посетят памятник Николаю Муравьеву-Амурскому, заглянут в старый дворик ГУМа и Миллионку, прогуляются по Спортивной набережной и набережной Цесаревича.

Маршрут будет круговым, всего предстоит пройти около 10-15 километров. По окончанию прогулки участникам вручат памятные значки. За информацией можно обращаться по номеру 8-914-704-48-40.

Напомним, бесплатные пешие походы общественная организация проводит в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы». В этом году лига ходьбы «Женьшень» стала одним из победителей конкурса грантов администрации Владивостока.

Диана Лащенко, laschenko@vlc.ru

Фото предоставлено организаторами

http://vlc.ru/event/news/49113

Электронный журнал о благотворительности «Филантроп» опубликовал статью о деятельности Лиги ходьбы «Женьшень» Приморского края: 

https://philanthropy.ru/cases/2020/06/28/89875/
    
Главный волонтерский журнал России «Филантроп» рассказывает о лучших практиках в благотворительности, об интересных кейсах и эффективных программах. На сайте публикуются статьи о фондах и их сотрудниках, экспертные материалы для профессионалов НКО и тексты для широкой аудитории. Очень приятно, что в таком значимом издании нашлось место для Приморской общественной организации Лига ходьбы «Женьшень».
14:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам