​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры

Владивостокский ГО

​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры

Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры Пьянова Ольга Александровна, Шевченко Юлия Алексеевна, Хшановский Зигмунд Марьянович. Их поощрили за работу во время всероссийского голосования.

Наши «серебряные» выступали в качестве волонтеров Конституции. Они объясняли поправки землякам и участвовали в выборах как общественные наблюдатели.

Напомним, общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ проходило по всей стране с 25 июня по 1 июля. Явка избирателей в Приморском крае составила 62,6%. 78,86% голосовавших высказались за поправки, которые предлагаются к основополагающий закон страны, – это 723 089 человек.
​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры 0​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры 1​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры 2​Благодарности от губернатора Приморского края Олега Кожемяко получили серебряные волонтеры 3
16:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам