В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров

Владивостокский ГО

В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров

В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров.⠀

Она организована на школьной ярмарке, открывшейся на территории старого центра (ул. Калинина).

Там можно купить вещи/ученические принадлежности для школы и передать серебряным волонтёрам, которые дежурят в палатке с названием акции.

«Работаем с 28 июля по 6 сентября с 10:00 до 17:00, – рассказала волонтёр Ольга Пьянова. – Все, что подарят покупатели, в итоге передадут школьникам, нуждающимся в поддержке: детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей».

Добровольцы принимают канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, альбомы, фломастеры, краски для рисования, наборы для детского творчества, портфели и школьную форму.

Приобщиться к благотворительному мероприятию может любой желающий.⠀

В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров 0В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров 1В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров 2В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров 3В Уссурийске стартовала нужная и добрая акция «В школу с радостью» с участием серебряных волонтёров 4
15:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам