Приморцев приглашают на день рождения Деда Мороза в воскресенье

Владивостокский ГО

Приморцев приглашают на день рождения Деда Мороза в воскресенье

В воскресенье, 18 ноября, в 13:00 на центральной площади Владивостока приморцы отпразднуют семейный праздник «День рождения Деда Мороза», в рамках которого пройдет шествие Снегурочек.

Впервые во Владивостоке на центральной площади города пройдет семейный праздник «День рождения Деда Мороза». Дедушку Мороза поздравят сказочные персонажи, друзья, а также творческие коллективы Владивостока и Приморского края.

На семейном празднике пройдет выставка изделий приморских мастеров декоративно-прикладного творчества, которые уже готовятся и своими руками изготавливают подарки для виновника торжества.

Также организаторы праздника приглашают жителей и гостей Владивостока поучаствовать в шествии Снегурочек, которое пройдет по центральной площади Владивостока. Записаться на шествие Снегурочек можно, отправив данные на почту: zhiviyarcheprodcenter@mail.ru. Необходимо указать Ф. И. О., мобильный телефон и возраст. Костюмы у Снегурочек могут быть абсолютно разные. Ограничений по возрасту нет. Участие в шествии Снегурочек бесплатное.

Начало праздника 18 ноября в 13:00 на центральной площади города Владивостока.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/11/16/175366/#ixzz5WzqU42Do
Новости Владивостока на VL.RU 

09:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам