На пешие прогулки приглашает лига ходьбы «Женьшень» (РАСПИСАНИЕ)

Владивостокский ГО

На пешие прогулки приглашает лига ходьбы «Женьшень» (РАСПИСАНИЕ)

Лига ходьбы «Женьшень» приглашает жителей Владивостока на пешие прогулки по самым красивым местам Приморья. На этой неделе они состоятся 15, 17 и 18 октября.

В четверг, 15 октября, поход состоится на один из фортов Владивостокской крепости — имени князя Суворова. Старт будет дан в 10:00 на площади Баляева (остановка автобуса № 16ц), протяженность маршрута составляет 10 километров. Он считается несложным, возможно участие детей с родителями. С собой необходимо иметь фонарик, перчатки, перекус, индивидуальную аптечку. Руководитель похода — Кравченко Вадим Дмитриевич.

В субботу, 17 октября, горожан приглашают в восьмикилометровый поход на гору Русских – самую высокую на острове Русский. Ее высота составляет 291 метр. Место встречи участников — Свято-Серафимовский мужской монастырь, время — 9:00. Руководитель похода — Квак Василий Петрович.

В этот же день, 17 октября, семьи с детьми могут посетить ущелье Дарданеллы в Партизанском районе. Это красивый лесной маршрут вдоль реки Тигровой. Выезд — в 7:00 на заказном автобусе.

18 октября, в воскресенье, планируется поход к водопадам «Маруськины слезы» в Шкотовском районе. Это 10-километровый маршрут по лесу к водопадам. Рекомендуем для детей и их родителей.

Все поездки являются бесплатными. Их в рамках социального проекта «Женьшень, дающий силы» организует лига ходьбы «Женьшень». Мероприятия проходят при финансовой поддержке администрации Владивостока и правительства Приморского края.

Телефон для справок – 8-914-704-48-40.

По информации управления по исполнению программ по поддержке населения

Фотографии предоставлены организаторами

vlc.ru/event/news/52936

15:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам