"10000 шагов к здоровью" прошли серебряные добровольцы ГО Большой Камень

Владивостокский ГО

"10000 шагов к здоровью" прошли серебряные добровольцы ГО Большой Камень

Серебряные добровольцы городского округа Большой Камень 24 октября совершили увлекательную экскурсию по маршруту,, 10 000 шагов к здоровью ".

В Большом Камне уже больше 100 серебряных добровольцев. На фото лишь малая часть коллектива, который участвует в жизни городского округа и ратует за активное долголетие.
У нас появляются серебряные добровольцы, приехавшие в Большой Камень из других городов. Кто то с мужем в командировку на судостроительный комплекс ,, Звезда ", а кто-то к детям — помогать нянчить внуков.

Для всех экскурсия была очень интересной. Даже не все жители Большого Камня знают, в честь кого названа площадь Кушлина или бухта Вальтон. Выбирала интересные факты о растительности Приморья, о моллюсках, обитающих в Уссурийском заливе, о символе Большого Камня — кране,, Голиаф", о знаменитых людях города.
Не все смогли пойти сегодня на экскурсию. Завтра, 25 октября, состоится ещё одна экскурсия.

Юлия Шевченко — руководитель городского клуба серебряных добровольцев ГО Большой Камень.

"10000 шагов к здоровью" прошли серебряные добровольцы ГО Большой Камень 0"10000 шагов к здоровью" прошли серебряные добровольцы ГО Большой Камень 1"10000 шагов к здоровью" прошли серебряные добровольцы ГО Большой Камень 2
14:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам