В субботнике ПЦСОН приняли участие «Серебряные добровольцы»

В субботнике ПЦСОН приняли участие «Серебряные добровольцы»

На субботнике Приморского центра социального обслуживания населения.

Дружно — не грузно, а врозь – хоть брось»

4 декабря на территории Приморского центра социального обслуживания населения во Владивостоке состоялся масштабный субботник по устранению последствий ледяного шторма!

Убирать и распиливать поваленные деревья, чистить дорожки и приводить в порядок территорию учреждения помогали добровольцы из числа серебряных волонтеров, представители партии Единая Россия, Федерации корпоративного спорта, завода «Аврора», ООО «АэроГруз». К субботнику присоединились более 70 человек!

Как пояснила руководитель Приморского центра социального обслуживания Мария Сергеевна Кузьмина, во время ледяного дождя территория учреждения очень сильно пострадала, под весом льда накренились и обломались почти все деревья.

Значительную помощь в организации субботника оказал депутат госдумы Владимир Михайлович Новиков. Предварительно выехав на место и оценив со специалистами объем работ, Владимир Михайлович помог привлечь дополнительные силы в помощь специалистам учреждения, а также предоставил три грузовых автомобиля для вывоза веток и мусора.

Участие в субботнике приняли также активисты движения «Серебряные добровольцы». Граждане старшего поколения помогали собирать мелкие ветки, подбадривали работников. Для всех желающих было организовано чаепитие. Участники могли передохнуть, выпить горячего чая с печеньем и пообщаться!

Совместными усилиями за день работы удалось освободить от поваленных деревьев и намерзшего льда значительную территорию учреждения. В ходе субботника все распиленные крупные стволы специалисты оставили на дрова для жителей края, которые проживают в частном секторе!

«Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ «серебряным» добровольцам, кто откликнулся и активно нам помогает! – отметили в центре. – Присоединились участники клубов «Долгожитель», «Путешественник», действующие в нашем учреждении. Благодарим всех!!!»

@primdolgoletie

https://www.instagram.com/p/CIXfWnVhLee/

В субботнике ПЦСОН приняли участие «Серебряные добровольцы» 0В субботнике ПЦСОН приняли участие «Серебряные добровольцы» 1В субботнике ПЦСОН приняли участие «Серебряные добровольцы» 2
16:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам