Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке

Владивостокский ГО

Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке

16 марта 2021 года на базе КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Владивосток, ул. Иртышская д.8 состоялось торжественное открытие Центра Активного Долголетия.

Особенно приятно, что вместе с заместитель председателя Правительства края Еленой Бронниковой, символическую ленточку перерезала наш серебряный волонтер, Любовь Попова @lubovfpopova.
«Теперь кусочек исторического события будет храниться у меня. С пожеланиями «Большому кораблю-большое плаванье» директор ПЦСОН( Кузьмина Мария Сергеевна провела экскурсию по помещениям, где можно заниматься творчеством, почитать литературу в библиотеке, позаниматься спортом. Завершилась экскурсия ароматным чаепитием, где принимали поздравления С Всемирным Днем социальной работы», — поделилась Любовь на своей страничке в инстаграм.
В новом центре расположились комната рукоделия, библиотека, кабинет психолога, а также помещения для проведения образовательных и спортивно-оздоровительных мероприятий. На регулярной основе в центре будут проводиться различные полезные мастер-классы, семинары и лекции, встречи участников клубов и кружков по интересам.
Главное отличие центра от кружков при библиотеках и домах культуры в том, что это первое учреждение, которое ориентировано именно на работу с пожилыми людьми.
Записаться можно по телефону 8(423)264-87-49, вы получите подробную информацию о всех интересующих занятиях и сможете посещать их в удобном для вас графике. Приглашаем вас!
Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 0Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 1Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 2Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 3Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 4Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 5Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 6Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 7Открытие Центра Активного Долголетия в г. Владивостоке 8
07:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам