День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами

Владивостокский ГО

День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами

Погода не смогла испортить главный праздник лета. В День защиты детей на набережной Спортивной гавани нам удалось сделать настоящую игровую площадку, которая была наполнена детским смехом.


Серебряные волонтеры вместе с малышами делали поделки из ткани и картона, высаживали домашние растения, ловили рыбку и собирали пазлы, в общем, игрались, как со своими собственными внуками.

Это был настоящий праздник сердца, который принес радость всем его участникам!

День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 0День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 1День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 2День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 3День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 4День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 5День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 6День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 7День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 8День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 9День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 10День защиты детей прошел вместе с серебряными добровольцами 11
15:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам