мы в соц.сетях

Музыкальные караоке-субботники с Филармонией во Владивостоке 5 июня - 16 октября (каждая суббота)

Владивостокский ГО

Музыкальные караоке-субботники с Филармонией во Владивостоке 5 июня - 16 октября (каждая суббота)

В рамках краевого проекта «Бодрая суббота» все желающие приглашаются на музыкальные караоке-субботники с филармонией!

Каждая программа состоит из:

  1. Импровизированный концерт «Поем все вместе», участниками которого может стать каждый желающий. Все участники поют вместе с солистами филармонии популярные песни. Для удобства участникам выдаются тексты песен (длительность — 55 минут),
  2. Музыкальная викторина по тематике исполненных песен. Победители получат призы – билеты на концерты в Приморскую краевую филармонию (длительность – 5 минут),
  3. Чаепитие. По окончанию программы участникам вокального проекта угощаются чаем с круассанами и булочками!

Каждому участнику проекта будет выдаваться Карточка постоянного вокалиста. За каждое участие в программе в карточке будет ставиться печать, каждое пятое участие поощряется бесплатным билетом на концерт учреждения.

Также за каждого приведенного нового вокалиста (друга, родственника) проставляются бонусные печати. Кроме того, в данной карточке будет полная информация о программе локальной площадки.

Место проведения: г. Владивосток, Адмиральский сквер (ул. Светланская, 48)
Даты проведения: 5 июня — 16 октября (каждая суббота)
Время проведения: 12.00 – 13.00

Программа «Музыкальных караоке-субботников» с участием жителей и гостей Приморского края и артистов филармонии*:*(солисты и программа могут измениться, как и все в нашем изменчивом мире)

5 июня – Концертная программа «Солнечный круг» ко Дню защиты детей.

С вами поют артисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

Г. Гладков «Песенка друзей» из м/ф «Бременские музыканты»
Г. Гладков Песня разбойников из м/ф «Бременские музыканты»
В. Шаинский «Чунга-Чанга» из м/ф «Катерок»
М. Минков «Мы пришли сегодня в порт» из м/ф «В порту»
Г. Гладков Песенка Львенка и Черепахи из м/ф «Как Львёнок и Черепаха пели песню»
А. Островский «Солнечный круг»
В. Шаинский «Картошка» из к/ф «Завтрак на траве»
В. Шаинский «Песенка Крокодила Гены» (Пусть бегут неуклюже…) из м/ф «Чебурашка»
В. Шаинский «Вместе весело шагать» из к/ф «И, снова Анискин!»
В. Крылатов «Крылатые качели» из т/ф «Приключение Электроника»

12 июня — Концертная программа «Я люблю тебя Россия» ко Дню России.

С вами поют артисты филармонии: Наталья Подпоринова (сопрано), Анна Гамова (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

А. Новиков «Смуглянка»
М. Блантер «Катюша»
Н.Н. «Огонек»
А. Пахмутова «Надежда»
В. Баснер «С чего начинается Родина…»
Д. Тухманов «Мой адрес, Советский Союз»
А. Пахмутова «Старый клен» из к/ф «Девчата»
Русская народная песня «Мы на лодочке катались»
Б. Мокроусов «На крылечке» из к/ф «Свадьба с приданым»
Д. Тухманов «Я люблю тебя Россия»

19 июня — Концертная программа «Музыка нашего Кино».

С вами поют артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылева (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Елена Брыкина (сопрано)

Ведущая – Елена Шелякина

В программе:

А. Пахмутова «Хорошие девчата» из к/ «Девчата»
В. Соловье-Седой «Пора в путь-дорогу» из к/ф «Небесный тихоход»
А. Петров «Песня о голубых городах» из к/ф «Два воскресенья»
Э. Колмановский «Черное и белое» из к/ф «Большая перемена»
М. Дунаевский «Непогода» из к/ф «Мери Поппинс, до свиданья»
С. Никитин «Александра» из к/ф «Москва слезам не верит»
А. Зацепин «Песенка о медведях» из к/ф «Кавказская пленница»
А. Зацепин «Есть только миг»
А. Новиков «Смуглянка» из к/ф «В бой идут одни старики»
М. Фрадкин «Песня о любви» из к/ф «Простая история»

26 июня –Концертная программа «Любимые песни российской эстрады».

С вами поют артисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Анна Гамова (сопрано)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

А. Пахмутова «Старый клен»
Р. Паулс «Миллион алых роз»
А. Зацепин «Куда уходит детство»
Е. Птичкин «Эхо любви»
А. Зацепин «С любовью встретиться» из к/ф «иван Васильевич меняет профессию»
О. Фельцман «Старые слова»
Д. Тухманов «Белый танец»
А. Петров «В моей душе покоя нет»
В. Шаинский «Один раз в год сады цветут»
М. Табачников «Дядя Ваня»

3 июля — Концертная программа «По улице Светланской» ко Дню города Владивостока.

С вами поют артисты филармонии: Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал). Николай Буров (эстрадный вокал)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

И. Николаев «Морская душа»
И. Николаев «Владивосток»
Д. Тухманов «Мой адрес – Советский союз»
В. Баснер «С чего начинается Родина»
Е. Хавтан «Этот город»
Ю. Антонов «Море»
А. Кутиков, А. Макаревич «За тех, кто в море»
А. Бабаджанян «Голубая тайга»
В. Соловьев – Седой «Вечер на рейде»
И. Гранов «На теплоходе музыка играет»

10 июля–Концертная программа «Русские песни в кругу друзей». Поем под баян!

С вами поют артисты филармонии: Ольга Андреева (народное пение), Наталья Подпоринова (сопрано)

Для вас играет: Валерий Сергеев (баян)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

А. Аверкин «На побывку едет молодой моряк»
Русская народная песня «Валенки»
Русская народная песня «Ой, мороз»
Ш. Секунда «Москва златоглавая»
Русская народная песня «Валенки»
Русская народная песня «Вот кто-то с горочки спустился»
Н.Н. «За окном черемуха колышется»
И. Дунаевский «Ой, цветет калина»
А. Пахмутова «Старый клен»

17 июля – Концертная программа «Звезда рыбака».

С вами поют артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Наталья Подпоринова (сопрано), Николай Буров (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

И. Газманов «Ты морячка, я моряк»
И. Николаев «Морская душа»
Н.А. «Ветер с моря дул»
А. Пахмутова «Усталая подлодка»
А. Кутиков, А. Макаревич «За тех, кто в море»
И. Николаев «Владивосток»
Ю. Антонов «Море»
Р. Амирханян «В синем море, в белой пене»
Ю. Антонов «Белый теплоход»
И. Дунаевский «Капитан, улыбнитесь»

24 июля — Концертная программа «Давайте потанцуем». Популярные мелодии в танцевальных ритмах.

С вами поют артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

А. Бабаджанян «Королева красоты»
Д. Тухманов «Восточная»
Е. Солодовников «На большом воздушном шаре»
Б. Потемкин «Замечательный сосед»
В. Добрынин «Ты мне не снишься»
К. Брейтбург «Лунная мелодия»
Д. Тухманов «Эти глаза напротив»
Ю. Антонов «Летящей походкой»
А. Пахмутова «Птица счастья»

31 июля — Концертная программа «Тополиный пух».

С вами поют артисты филармонии: Елена Брыкина (сопрано), Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

И. Дунаевский «Теплыми стали синие ночи»
А. Пахмутова «Хорошие девчата»
Р. Паулс «Вернисаж»
В. Шаинский «Когда цвели сады»
А. Зацепин «Песенка о медведях»
А. Цфасман «Неудачное свидание»
Е. Петербургский «Утомленное солнце»
Г. Гладков «Проснись и пой»
Ю. Милютин «Лирическая»
Р. Паулс «Полевые цветы»
А. Колкер «Стоят девчонки»

7 августа — Концертная программа «Сделано в СССР».

С вами поют артисты филармонии: Анна Гамова (сопрано), Наталья Брылева (сопрано), Наталья Подпоринова (сопрано)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

Б. Мокроусов «На крылечке» из к/ф «Свадьба с приданым»
Е. Петербургский «Синий платочек»
М. Блантер «Катюша»
А. Пахмутова «Старый клен»
Р. Паулс «Миллион алых роз»
М. Фрадкин «Случайный вальс»
В. Лебедев «Любовь и разлука»
М. Таривердиев «На Тихорецкую» из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром»
Д. Покрасс «Все, что было»
Я. Френкель «Вальс-расставание»

14 августа — Концертная Ретро- программа «У меня есть тайна».

С вами поют артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (сопрано), Анна Гамова (сопрано)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

В. Сидоров «Дружба»
О. Фельцман «Ландыши»
Н.Н. «Под окном черемуха колышется»
А. Пахмутова «Старый клен»
Я. Фельдман «Ямщик не гони, лошадей»
И. Дунаевский «Как много девушек хороших»
В. Сидоров «Тайна» (танго)
Е. Розенфельд «Счастье мое»
Я. Френкель «Вальс—расставание»
О. Фельцман «Старые слова»

21 августа – Концертная Ретро- программа «Хиты советской эстрады».

С вами поют артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (сопрано), Анна Гамова (сопрано)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

Д. Тухманов «Белый танец»
«Мы на лодочке катались»
М. Воловац «Ты, одессит, Мишка»
Э. Колмановский «Черное и белое»
О. Фельцман «Ходит песенка по кругу»
Р. Майоров «Что тебе подарить»
А. Петров «А, цыган идет»
В. Добрынин «Родная земля»
М. Минков «А, знаешь, все еще будет»
Е. Крылатов «Лесной олень»

28 августа – Концертная программа «Мелодии уходящего лета».

С вами поют артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано)

Ведущая – Елена Шелякина

В программе:

Р. Паулс «Листья желтые»
С. Пожлаков «Скоро осень, за окнами август»
М. Дунаевский «Непогода»
Е. Птичкин «Ромашки спрятались..»
А. Экимян «Снегопад»
Г. Мовсесян «Проводы любви»
А. Петров «У природы нет плохой погоды»
Гари Голд «Кабриолет»
В. Горобец «Погода в доме»
В. Шаинский «Сады цветут»

4 сентября – Концертная программа «Дни мира на Тихом океане».

С вами поют артисты филармонии: Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Юлия Макеич (эстрадный вокал), Анна Гамова (сопрано)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

А. Пахмутова «Русский вальс»
И. Матвиенко «Там за туманами»
А. Новиков «Смуглянка»
М. Блантер «Катюша»
Н.Н. «Огонек»
Е. Петербургский «Синий платочек»
А. Журбин «Тучи в голубом»
А. Зацепин «Есть только миг»
И. Шведова «Афганский вальс»

11 сентября – Концертная программа «Я люблю Кино». Музыка и песни из любимых кинофильмов».

С вами поют артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Николай Буров (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

А. Зацепин «Песня о зайцах» из к/ф «Бриллиантовая рука»
А. Зацепин «Остров невезения» из к/ф «Бриллиантовая рука»
М. Дунаевский «Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль!»
А. Зацепин «Разговор со счастьем» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»
Р. Хозак «От героев былых времен» из к/ф «Офицеры»
М. Дунаевский «Ветер перемен» из к/ф «Мери Поппинс, До свиданья»
Ю. Антонов «Летящей походкой» из к/ф «Берегите женщин»
А. Зацепин «Есть только миг» из к/ф «Земля Санникова»
И. Матвиенко «Березы» из т/с «Участок»
К. Меладзе «Оттепель» из одноименного кинофильма

18 сентября – Концертная программа «Музыка для души».

С вами поют артисты филармонии: Александр Пстыга (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Елена Брыкина (сопрано)

Ведущая – Елена Шелякина

В программе:

А. Петров «Моей душе покоя нет»
А. Зацепин «Ищу тебя» из к/ф «31 июля»
Р. Паулс «Любовь настала»
«Там где клен шумит»
Аранжировка В. Баркова «Не было печали, просто уходило лето»
И. Саруханов «Позади крутой поворот»
Ю. Антонов «Море, море»
С. Терешин «В краю магнолий»
А. Островский «Как провожают пароходы»
О. Газманов «Ясные дни»

25 сентября – Концертная программа «Листья желтые над городом кружатся…» Песни советских композиторов.

С вами поют артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал)

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

Р. Паулс «Листья желтые»
А. Алексин «Просто подари»
А. Бабаджанян «Королева красоты»
В. Кузьмин «Симона»
Дж. Лорден «Люди встречаются»
Е. Кобылянский «Натали»
Ю. Антонов «Мечта сбывается»
И. Крутой «Любовь похожая на сон»
В. Ивасюк «Червона Рута»
К. Брейтбург «Цветы под снегом»

2 октября — Концертная программа «Музыка нас связала» к международному Дню Музыки.

С вами поют артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал) Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе:

А. Литягин «Музыка нас связала»
И. Николаев «Морская душа»
К. Меладзе «Безответно»
К. Брейтбург «Лунная мелодия»
А. Грозный «За четыре моря»
К. Брейтбург «Необыкновенная»
А. Зацепин «Так же как все»
Ю. Антонов «Для меня нет тебя прекрасней»
В. Сюткин «Любите девушки простых романтиков»
И. Саруханов «Желаю тебе»

9 октября – Концертная программа «Есть только миг. Песни Александра Зацепина».

С вами поют артисты филармонии: Наталья Подпоринова (сопрано), Николай Буров (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко

Ведущая – Аэлита Степанова

В программе:

«Есть только миг
«Если б я был султан»
«Песенка о медведях»
«Песня про зайцев»
«Остров невезения»
«С любовью встретиться»
«Этот мир придуман не нами»
«Разговор со счастьем»
«Любовь одна виновата»
«Он пришел этот добрый день»

16 октября – Финал сезона музыкальных караоке-субботников. Концерт — баттл «Поем все вместе»

С вами поют артисты филармонии: Юлия Макеич (эстрадный вокал), Николай Буров (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал)

Ведущая – Людмила Кравец

В программе: самые популярные песни сезона

Место проведения: г. Владивосток, Адмиральский сквер (ул. Светланская, 48)
Даты проведения: 5 июня — 16 октября (каждая суббота)
Время проведения: 12.00 – 13.00

www.vl.ru/afisha/vladivostok/event/146258

13:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам