​В преддверии Дня семьи, любви и верности на площадке Летних вечеров 50+ прошёл «БЕЛЫЙ ВЕЧЕР»

Владивостокский ГО

​В преддверии Дня семьи, любви и верности на площадке Летних вечеров 50+ прошёл «БЕЛЫЙ ВЕЧЕР»

В преддверии Дня семьи, любви и верности прошел прекрасный «БЕЛЫЙ ВЕЧЕР» на площадке Летних вечеров 50+

фотографии по ссылке https://пенсионер25.рф/foto/38-7-iyulja-2022.html

Собираем все краски лета! 6 июля в Парке Победы прошел «БЕЛЫЙ ВЕЧЕР». Дамы в белых нарядах кружились под звуки вальса в сопровождении галантных кавалеров.

Открыл программу Хор совета ветеранов Краснознаменного Тихоокеанского Флота «Родные напевы» (руководитель Попова Нафиса Назировна) с песней о славном Владивостоке «Город у моря» и затейливая песенка «Ты позволь хозяйка».

Танцевальный ансамбль «Узоры» порадовал танцем «Хоровод» (руководитель Резник Алла Алексеевна). Елена Окатова — канистерапевт, занимается реабилитацией детей с особенностями, используя собак на занятиях. В свободное от работы время собаки учатся танцевать под музыку. В течении 6 лет занимается кинологическим фристайлом (танцы с собаками), выступает не только на площадках города, но и в Москве. Танцевальная пара: Окатова Елена и бельгийская овчарка Моцарт с танцем «Золушка» сорвали аплодисменты более 200 участников вечера!

Еще один повод, День города Владивостока, не оставили в стороне организаторы Проекта АНО «ЦСО «Родные люди»: песню «Владивосток-город воинской славы», исполнил автор Захаров Геннадий Петрович, представитель краевого общества инвалидов «Примкрай ВОИ».

За ответы в «Кулинарной викторине» победители получили приятные сюрпризы- открытки с рецептами.

Компания «СЛАВДА» присоединилась к проекту и предоставила 2000 бутылок минеральной воды с одноименным названием для участников Летних вечеров. Вода-это то, что необходимо во время большой двигательной активности! Выражаем благодарность за заботу!

«Летние вечера 50+» будут проходить на Площадке в Парке Победы (у Дома молодежи. Ост. Вторая речка) каждую среду с 18.00 до 20.00

Организатор «Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания «Родные люди» при финансовой поддержке Администрации г. Владивостока и депутата Государственной Думы Владимира Новикова. Партнеры: ГК «СЛАВДАГРУПП», «Дом молодежи», КТ «Иллюзион», «СПР».

​В преддверии Дня семьи, любви и верности на площадке Летних вечеров 50+ прошёл «БЕЛЫЙ ВЕЧЕР» 0
14:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

Написать нам