Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез

Владивостокский ГО

Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез

Новый год и Рождество – особое время! Это пора сказок, чудес, хорошего настроения, семейного тепла, счастья и, конечно же, подарков. Трудно найти человека, который не любил бы получать подарки. А многие обожают их дарить и расстояния не помеха. 

Так и сегодня детвора из ГБОУ «Торезская специальная школа-интернат города Тореза» получили новогодние сладкие подарки от сотрудников отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю!

От лица Центра «Родные люди» выражаем огромную благодарность Сотрудникам Отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю за то что отозвались на просьбу Центра «Родные люди» и оказали финансовую помощь в приобретении подарков,  а также выражаем признательность Левашовой Ирине и команде из Ростова на Дону за доставку до места назначения.

Вместе нам удалось подарить детям радость в канун Нового года!

Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез 0Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез 1Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез 2Сладкие подарки к Новому году от сотрудников ПФР Приморского края передали детям в Торез 3
08:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам