"Золотые руки" помогают спасать жизни

Уссурийский ГО

"Золотые руки" помогают спасать жизни

С 12 декабря 2022 года Уссурийский центр ,, Серебряные Добровольцы Приморья'' принимает участие во всероссийском движении по пошиву носилок, пятиточечников для раненых с отправкой их участникам СВО. Акция,, Золотые руки Ангелов '' проходит в 90 городах России. В Приморском крае в г. Владивостоке и сейчас в г. Уссурийске. Мы откликнулись на призыв координаторов акции об отшиве 100 пятиточечников и 20 носилок для участников СВО из Уссурийска.

Многие серебряные волонтёры уже откликнулись на участие в акции. Работа ответственная. А самое главное — жизнино-небходимая.
Это первая помощь раненым воинам: с помощью этих носилок и пятиточечников спасают жизни раненых, ведь время для их транспортировки-это важная часть для оперативной доставки в госпиталь.
Акция продлится до 5 января 2023 года. Готовые токсические носилки и пятиточечники будут вручены военнослужащим участникам СВО.
Акция проводится в рамках реализации общественно значимого проекта Приморского края «Лагерная смена Пенсионер-в-теме»

"Золотые руки" помогают спасать жизни 0"Золотые руки" помогают спасать жизни 1"Золотые руки" помогают спасать жизни 2"Золотые руки" помогают спасать жизни 3"Золотые руки" помогают спасать жизни 4
09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
x

    Если у Вас есть просьбы и предложения по улучшению сайта, напишите нам

    Написать нам